Все статьи

Монтаж и обслуживание насосных станций в Астане

Насосные станции, это сложные инженерные конструкции, состоящие из многих компонентов, обеспечивающие работы, связанные с перекачкой жидкостей. Сфера применения их широкая. Регулярное обслуживание насосной станции владельцу обходится дешевле, чем ремонт, замена составных систем.

Наша компания ТОО «РСТМ-НС» является официальным сервисным центром по монтажу и обслуживанию насосных станций, оборудования к ним в городе Астане. Мы принимаем заявки от клиентов других городов. Спектр услуг состоит из:

  • диагностики;
  • ремонта;
  • пуско-наладочных работ любой сложности.

Ремонт, обслуживание насосной станции любого производителя не вызывает нареканий у клиентов. Профессионализм наших инженерных специалистов подтверждается продолжительностью службы систем и качеством перекачки жидкости.

Услуги по монтажу насосной станции

Достаточно сложным и ответственным технологическим процессом является монтаж насосной станции. Закажите услуги наших специалистов и вы убедитесь в четкости выполнения работ. В их обязанности входит:

  • рациональный выбор места установки;
  • установка;
  • подключение оборудования;
  • испытательный запуск.

Мы предлагаем профессиональный, грамотный монтаж насосной станции, цена объема выполненной работы всегда приемлема для заказчика.  

Оборудование по обслуживанию насосной станции

Периодический технический осмотр необходимый во избежание непредвиденных поломок, которые выводят всю структуру из рабочего состояния. Компания оснащена новейшим ремонтно-диагностическим оборудованием и обслуживание насосной станции проводится с применением:

  • испытательного стенда проверки гидравлических характеристик насоса;
  • измерительного устройства по определению электротехнических характеристик электродвигателя;
  • наборов специальных инструментов, необходимых для проведения ремонтных работ, собственного станочного парка и автотранспорта;
  • программного обеспечения для корректировки запасных частей, подлежащих замене.

Все работы выполняются квалифицированным специалистам, прошедшими стажировку на заводах производителях оборудования.

Выгоды сотрудничества по техническому обслуживанию насосной станции

Гарантийное и послегарантийное обслуживание включены в список услуг компании. Связь с клиентами четко налажена. Позвоните по указанному на сайте телефону и оператор соединит вас со специалистом для консультации. Обычно техническое обслуживание насосной станции мы производим непосредственно на производственной базе компании. По желанию заказчика обслуживаем выезд на объекте.

Благодаря техническому потенциалу компании, высокой квалификации персонала, монтаж, диагностика и ремонт проводится в кратчайшие сроки с гарантией качества. Сотрудничая с ТОО «РСТМ-НС» вы экономите время и средства.

Остались вопросы?
Мы с радостью Вам поможем!

Пишите нам на WhatsApp +7 701 544 14 95